Ansprechpartner TSV 08 Groß Schneen

Name

Aufgabenfeld

Telefon-nummern

Adresse

Email-adresse

Herbert Elsner

1.Vorsitzender
Förderkreis, Finanzen, Strukturen

Tel.: 05504 999870 Mobil: 0172 5673530

Am Birkenfeld 32 A,
37133 Groß Schneen

Herbert.Elsner@zufall.de

Regina Munke

2. Vorsitzende
Pilates, Reha, TriloChi, Fit im Alltag

Tel.: 05504-8487

An der Trift 4, 37133 Friedland

R.Munke@web.de

Lars Mierdel

3. Vorsitzender

Trainer Volleyball

Jugend

0172/5671902

Am Wasserhäuschen 34

mierdel@web.de

Reinhard Peter

4. Vorsitzender

 

Tel.:05504 1809

 

Am Kirschgarten 8

37133 Friedland

Reinhard.peter4@t-online.de

Thomas Deja

 

 

Volker Jahns

 

 

Kassenwart

 

 

Finanzverwalter

 

05504-8694

 

 

05504-1613

An der Trift 1 37133 Friedland

Thomas-deja@gmx.de

 

 

VJahns@t-online.de

Christine Aue

Radsport

05504/8402

Am Birkenfeld 4
Friedland

caue@gmx.de

Norbert Berking

Sportsbar Sporthaus

Mobil: 016091485485

 

norbert.berking@freenet.de

Katja Brasche 

Ansprechpartnerin Step-Aerobic

(0 55 09) 99 92 60

An der Schanze 21,37124 Rosdorf

katjahelmold@aol.com

 

 

 

 

 

Heinrich Janz

Ansprechpartner

Walking

05504 1401

 

Ludofshäuser Str.
37133 Groß Schneen

 

 

 

 

 

 

Michaela Heise

Ansprechpartnerin Women Workout

0 55 04/ 88 68

Birkenfeld 30, Friedland

JMHeise-GrossSchneen@t-online.de

 

 

 

 

 

Natalie Mirdel geb.Wist

Ansprechpartnerin Kindersport

05504/ 999622

Am Wasserhäuschen

37133 Groß Schneen

 

Dr. Reinhard Jentsch

Volleyball „Oldies“

 

Großer Bruch 23, 37133 Friedland

reinhard.jentsch@gmx.de

 

 

 

 

 

Kai Loges

Ansprechpartner 

JFG Göttingen Süd

Mobil: 015779301060

 

kai.loges@gmx.de

Julia Lendeckel

Wassergymnastik

 

 

 

Marvin Munke

Reha Sport

01734526469

 

Marvin.Munke@web.de

Ilonka Moschkau

TSV Oberjesa

Rhythmische Sportgymnastik.

05509-1058

Kohlstedthof 23, Ballenhausen

 

Katharina Willmann

Fit im Alltag

Reha Sport

 

 

katharinawillmann@yahoo.de

Dr. Maria Wohlleben

Seniorensport, Stuhlgymnastik

 

 

maria_wohlleben@gmx.de

Uwe Sas

Ansprechpartner  Badminton

05504/809953 oder 0171/1003550

Am Stiege 3
37133 Groß Schneen

Sasuwe1@aol.com

Andreas Schlue

Ansprechpartner Volleyball Donnerstagsgruppe

05504/8146

Helmstor 6, 37133 Groß Schneen

andreas.schlue@gmail.com

Günter Vogt

Sportsbar Sporthaus

Ansprechpartner  Spielgemeinschaften, Fußballjugend

Tel.: 05504 7042 Mobil: 0176 783444541

Land 11,
37133 Groß Schneen

GV1@gmx.de

Jessika Wichner

Ansprechpartnerin Rollsport

05592/927483

Am Försterberg 5
37133 Lichtenhagen

jessika.wichner@dlr.de

Natalie Mirdel geb.Wist

Volleyball Jugend

05504  999622